Палатка Totem Hurone 4-х местная 2-х комнатная
Код товара: 5495
14490 руб
Описание
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами и большим тамбуром
- Входы всех спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Два спальных отделения
- Два больших вентиляционных окна
- Все швы проклеены
Характеристики
| Размер: | 220 х 500 см |
| Количество мест: | 4 |
| Тент: | 100% полиэстер 75D/190T WR PU 1500 мм в ст |
| Внутренняя палатка: | 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T |
| Каркас: | фибергласс 11 мм+ сталь 16 мм |
| Дно: | армированный полиэтилен (терпаулинг) |
| Количество входов: | 2 |
| Полный вес: | 8,7 кг |
| Количество тамбуров: | 1 |
| Размер спального места: | 140 х 210 см + 140 х 210 см |
| Размер тамбура: | 210 х 210 см |
| Высота: | 165 см |
| Высота тамбура: | 200 см |

