Палатка Totem Carriage 3-х местная
Код товара: 2680
7990 руб
Описание
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Увеличенный тамбур, два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- Идеальна для несложных походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики
| Размер: | 220 х 490 см |
| Количество мест: | 3 |
| Тент: | TTT-008.09 Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 1500 мм в ст |
| Внутренняя палатка: | 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T |
| Каркас: | фибергласс 8,5 мм |
| Дно: | армированный полиэтилен (терпаулинг) |
| Количество входов: | 2 |
| Полный вес: | 3,9 кг |
| Количество тамбуров: | 2 |
| Размер спального места: | 210 х 210 см |
| Размер тамбура: | 120 + 100 см |
| Высота: | 140 см |
| Высота тамбура: | 115 см |

