Палатка Totem Bluebird 2-х местная
Код товара: 2270
3250 руб
Описание
- Легкая однослойная палатка
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Большой вентиляционный клапан
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики
| Размер: | 130 х 200 см |
| Количество мест: | 2 |
| Тент: | 100% полиэстер 75D/190T WR PU 1500 мм в ст |
| Каркас: | сталь 16 мм |
| Количество входов: | 1 |
| Полный вес: | 1,5 кг |
| Размер спального места: | 130 х 200 см |
| Высота: | 100 см |

