Палатка Totem Apache 3-х местная
Код товара: 5363
10900 руб
Описание
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами и большим тамбуром
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Большое спальное отделение
- Большое вентиляционное окно
- Все швы проклеены
Характеристики
| Размер: | 320 x 220 см |
| Количество мест: | 3 |
| Тент: | 100% полиэстер 75D/190T WR PU 1500 мм в ст |
| Внутренняя палатка: | 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T |
| Каркас: | фибергласс 9,5/11 мм |
| Дно: | армированный полиэтилен (терпаулинг) |
| Количество входов: | 2 |
| Полный вес: | 5,9 кг |
| Количество тамбуров: | 1 |
| Размер спального места: | 190 х 180 см |
| Размер тамбура: | 130 см |
| Высота: | 205 см |

