Палатка SOL Castle 4-х местная с двумя входами
Код товара: 1635
15500 руб
Описание
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами, большим тамбуром
- Входы всех спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Большие спальные отделения, два больших вентиляционных окна
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весенне, летнее и осеннее время
Характеристики
| Размер: | 220 х 500 см |
| Количество мест: | 4 |
| Тент: | 100% Полиэстер 75D/190T WR PU 3000 мм в ст |
| Внутренняя палатка: | 100% дышащий полиэстер |
| Каркас: | фибергласс 11 мм + сталь 16 мм |
| Дно: | армированный полиэтилен (терпаулинг) |
| Количество входов: | 2 |
| Полный вес: | 12 кг |
| Количество тамбуров: | 1 |
| Размер спального места: | 210 х 140 см + 210 х 140 см |
| Размер тамбура: | 210 х 210 см |
| Высота: | 170 см |
| Высота тамбура: | 200 см |
| Количество в коробке (шт): | 1 |
| Вес коробки: | 12,7 кг |

